Membres

Aerts Luc

En possession de: NSU 1000 & NSU Su...
Licence:
E-mail: luc.aerts1@pandora.be
Détails

alain.laffut@skynet.be

En possession de:
Licence:
E-mail: alain.laffut@skynet.be
Détails

bergmans

En possession de:
Licence:
E-mail: j-p.b@skynet.be
Détails

Bergmans jpol

En possession de: 1200c & Ro80
Licence:
E-mail: j-p.b@skynet.be
Détails

browaeys marc

En possession de: prinz 4,1200c ,qu...
Licence: obh692
E-mail: marc.browaeys@gmail.com
Détails

Bullynck Arno

En possession de:
Licence:
E-mail: arno.bullynck@hotmail.com
Détails

Buts Leo

En possession de:
Licence:
E-mail: butsingahem@gmail.com
Détails

Cramer Uwe

En possession de:
Licence:
E-mail: uwe1953@hotmail.com
Détails

David Fierens

En possession de: NSU Quickly F,NSU...
Licence:
E-mail: david.fierens@gmail.com
Détails

Depraetere Frederik

En possession de:
Licence: OCA-306
E-mail: fredjedp@skynet.be
Détails

Driezen Wim

En possession de:
Licence:
E-mail: info@dezandberg.be
Détails

HILBERT JACQUES

En possession de:
Licence:
E-mail: jacqueshilbert@yahoo.fr
Détails

Janssen Bruno

En possession de:
Licence:
E-mail: bruno-janssen@hotmail.com
Détails

Joachim Van Bockland

En possession de: Prinz 4 & TT
Licence:
E-mail: joachim.van.bockland@telenet.be
Détails

Lacante Marc

En possession de: 3 TT
Licence:
E-mail: m.lacante@telenet.be
Détails

Louis Michel

En possession de:
Licence:
E-mail: pierre1louis@live.be
Détails

Lurkin André

En possession de:
Licence:
E-mail: ttjlurkin@hotmail.com
Détails

Luyckx Walter

En possession de: NSU prima D
Licence: 1MGQ260
E-mail: walter.luyckx@pandora.be
Détails

mertens andre

En possession de:
Licence: kii-046
E-mail: andre.mertens@telenet.be
Détails

Monnens Gunther

En possession de:
Licence:
E-mail: gunther.monnens@telenet.be
Détails

Pauwels Xavier

En possession de:
Licence:
E-mail: xavier_pauwels@hotmail.com
Détails

Peremans Paul

En possession de:
Licence: 1-0AH639
E-mail: paul.peremans@koksijde.be
Détails

Raes Nico

En possession de: NSU TT '71
Licence: NSU-TT
E-mail: raes.nico@gmail.com
Détails

Raes Thierry

En possession de:
Licence:
E-mail: thierry.raes@pandora.be
Détails

Rooseleir André

En possession de: Spider
Licence: NSE-082
E-mail: andrerooseleir@hotmail.com
Détails

Saelens Wilfried

En possession de:
Licence:
E-mail: wilfried.saelens@telenet.be
Détails

Stoelen Georges

En possession de: Georges Stoelen
Licence: DHK-487
E-mail: georges.stoelen@pandora.be
Détails

Struys Marina

En possession de:
Licence:
E-mail: mls.yvoir@gmail.com
Détails

Van Den Heede Dirk

En possession de:
Licence:
E-mail: d.vandenheede@skynet.be
Détails

Van Loo Patrick

En possession de: K70 blauw en oranje
Licence: VLI900
E-mail: k70@telenet.be
Détails

Vanheste Hans

En possession de:
Licence:
E-mail: hans@thelord.be
Détails

Verstraeten Jasper

En possession de:
Licence:
E-mail: jasper_verstraeten@hotmail.com
Détails

Verstraeten Rudy

En possession de: NSU TT
Licence: NSU-067
E-mail: rudyverstraeten@skynet.be
Détails